Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » утро добрым не бывает


утро добрым не бывает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата отыгрыша: Начало весны 2012 года.
2. Время начала событий: Раннее утро.
3. Погодные условия: Безветренно, прохладно.
4. Задействованные персонажи: Motizuki Keitaro, Kozima Taske
5. Место действия: Помещение класса 3-3.
6. Краткий сюжет: Нет, ну надо было сегодня взбрести в голову придти на первый урок? С такими вот невеселыми мыслями Мотизуки сидел и слушал о том, что сегодня запланированы общие занятия с классом 3-2. И вот Кейтаро, как самый незаинтересованный, и Таске, который вдруг остался один, объединяются. Точнее, альбиносу приходится это сделать. Во что же все это выльется?
7. Очередность отписи: Kozima Taske, Motizuki Keitaro.

Отредактировано Motizuki Keitaro (2014-06-08 23:07:51)

2

офф

Простите-простите-простите-простите-простите и еще сто раз простите за то, что так долго не писал, Мотизуки-сан! Я не заметил эту тему....

На сегодняшний первый урок внезапно запланировали общие занятия с другим классом. Не то чтобы это было плохо, но смена обстановки, причем столь резкая, заставляла Кролика нервно дрожать от ожидания.
- Надеюсь, они будут хорошие?.. Они ведь старше, значит, умнее, да?.. А если я буду казаться им слишком глупеньким?.. А-а, боюсь-боюсь-боюсь...- Таскэ начал нервно покусывать нижнюю губу, стараясь успокоить самого себя, в первую очередь, чтобы не начать паниковать и плакать. Кому приятно, когда вместе утра одна истерика?..
Учитель очень организованно отвел их в класс, где им и предстояло научится работать в командах с теми, кого они раньше видели довольно редко и не сотрудничали так плотно. В общем, в этом и была задача их урока - учится коммуникативности, ведь в реальной жизни им придется работать или учится с теми, кого они раньше не видели.
Кролик зашел одним из самых последних, так как и стеснялся, и боялся новой аудитории и новой компании. Учителя предложили выбрать себе пару на весь урок. Тот, с ем предстояло работать над каким-то проектом. Ученики живо рассыпались по классу, как горошины. Таскэ неуверенно замялся на самом пороге, оглядываясь. Кто-то казался ему слишком "страшным", кто-то слишком активным, а кто-то через чур взрослым. В общем, Усаги боялся тут почти всех.
Но его медленная реакция и осторожность привели к тому, что всех остальных уже "распределили" по его одноклассникам. И парень остался один одинешенек.
- Может, у нас в классе на одного человека больше?.. Вот и хорошо, я посижу тут в уголочке, мешать не буду...- только успел подумать брюнет, как его за локоть схватил их деятельный учитель и подвел к одной из самых последних парт, за которой сидел беловолосый парень, тоже без пары.
-Нет, нет, я не хочу...- тихо пищал Таскэ, кое-как, но все же сопротивляясь. Но его усадили за парту рядом с таким же одиноким учеником этого класса, даже не слушая его робкие вяки. Козима весь съежился, старательно не глядя на соседа, делая вообще вид, что его тут нет.
- Выпустите меня домой, пожалуйста...- панические мысли не давали успокоится, да и наличие рядом совершенно чужого человека абсолютно не могло помочь в этой благой миссии.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » До перезапуска » утро добрым не бывает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно