Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 11. В честь горячего шоколада и печенюшек


11. В честь горячего шоколада и печенюшек

Сообщений 1 страница 30 из 836

1

офигеть, какой я оригинальный

2

больше ничего не смог придумать

3

Опередил. .З
А от горячего шоколада я бы не отказалась сейчас. Пойти сделать, что ли.

4

Primrose Hill
ну извиняйте, следующий флуд ваш
оо, я тоже хочу горячий шоколад

5

Takayama Ryuu
Мерси~
Так в чём проблема?) /Налила чашечку горячего шоколада, протянула Рюу/ Я бы и в реальной жизни предложила, но далековато будет ехать. Так что одно скажу - иди в магазин и закупайся.)

6

Primrose Hill
у меня его нет /взял горячий шоколад и радуется/ А откуда ты знаешь, что далековато будет ехать xxx Если бы не болел, пошел бы и закупился

7

Takayama Ryuu
Ну, хотя бы по разнице в часовых поясах можно догадаться, что далеко. х) А вообще, я точно не помню, сколько часов у нас разница. Но сомневаюсь, что пренебрежимо мало.)

8

Primrose Hill
Ну да, это в принципе логично)) ну у меня сейчас на часах 15:49

9

Takayama Ryuu
А у меня 22:50.)
Так что с горячим шоколадом никак помочь не смогу, увы.

10

Primrose Hill
охохо, фига себе разница. Это где такое время? до так беспалево спросил
жалко, но ничего, главное что я с мастером общаюсь мне и этого хватает

11

Takayama Ryuu
Ну почему все реагируют так, будто такое позднее время может быть только на другой планете?) Хабаровский Край, в общем-то. На карте легко найдёшь, юго-восток страны по сути.
И отлично. .З

12

Primrose Hill
Да нет, нормальное в принципе время, я просто старался быть оригинальным в плане ответа. Аа, понятно тогда. Ну а я из Волгограда.

13

Takayama Ryuu
Каждый ответ по умолчанию исключителен~ Если действительно хочешь соригинальничать, не пытайся выделяться. Получится гораздо лучше.
Воу. о_о И правда далеко. Очень.

14

Primrose Hill
А это очень даже логично
Хех, ну а-то.

15

Takayama Ryuu
Рада, что в моих умозаключениях увидели логику в коем-то веке.)
Даже плохо с одной стороны, что Россия такая огромная.

16

Ае? Ае.
Стоит ли чтить "Семь лет в Тибете"?

17

Takayama Ryuu
"Если человек действительно хочет оставаться на форуме, то он будет оставаться в любые времена и в затишье и в резкий подъем."
В моём понимании как-то администрация стимулирует человека оставаться, не?
А если он пришёл, написал анкету, был принят, написал сообщение и несколько дней ждёт - ни ответа, ни привета, то какой смысл оставаться? С каждым днём желание тает.
Единственное, почему у меня сейчас сохраняется мотивация - я же, чёрт возьми, старался ради этой анкеты, писал её, нельзя так просто свои старания убить. Но и это когда-нибудь уходит, если отдачи нет.

Primrose Hill
Я извиняюсь, конечно, если сказанное мной показалось обидным - зато это правда. Лучше я скажу сейчас, чем молча уйду и оставлю всех в непонятках.
Что включается в понятие "важен персонаж"? Да, я на него потратил силы и время. Но это не значит, что я буду вечно ждать моего отыгрыша во флуде.

18

Hattori Akira
Администрация стимулирует человека остаться, да, но говоря так не стоит забывать, что администраторы тоже люди. Они не могут физически постоянно находиться на форуме, у них своя жизнь. Игра - не работа.
Да, так лучше, но правда.  Не все тут такие уж неактивные, а у неактивных есть причины наверняка, по которым они не могут вовремя отписываться.
Вечно? Так говоришь, будто месяцы ждал. И, повторюсь, если не хочешь ждать - сделай сам. Предложи играть другим, отпишись нам с Хокору. Напиши Таске, в конце концов, он не откажет и ещё квест предложит.
Господи, как же муторно это набирать с телефона.

19

Primrose Hill
Да никто в общем и не просит сидеть на форуме постоянно. У всех своя жизнь, у меня тоже.
Но так тоже не комильфо - пришёл игрок и оставили его.
Собсна, поэтому и написал.

20

Hattori Akira
Тут я с тобой не полностью соглашусь. На многих форумах ты приходишь, пишешь анкету и сам начинаешь строить свою так скажем ролевую жизнь - общаешься во флуде, активно ищешь партнера для игры.
А администрация как может помочь: сделать квесты, предлагать эпизоды, активно пиарить форум, чтобы пришло больше народу для того, чтобы опять таки было больше вариантов с кем играть.

21

Takayama Ryuu
Я писаль.

22

Hattori Akira
Короче пошли играть.

23

Takayama Ryuu
Ы. Пошли.

24

Hattori Akira
только у меня как таковых идей нет? а ты что-нибудь предложишь?
ну запасной вариант у нас все равно есть

25

Hattori Akira
Тебя оставила не администрация, с позволения сказать, а соигрок. Пинать каждого нереально, раз, два - не так уж и долго тебе приходиться ждать. Мне и неделями пишут, но я никого не виню и уходить не собираюсь.

26

Primrose Hill
О, как интересно. Оказывается, я уже всех и обвинить успел. Когда только - вот для меня загадка)

27

Аж самой поиграть захотелось. Ноутбуки ломаются в самый подходящий момент.

28

Primrose Hill
Прим кстати на счет неделями, прошу прощения, я тебе уже пост пишу.

29

Takayama Ryuu
Ну, попросил квест.

30

Hattori Akira
Я говорю утрированно, так короче.) Мне вообще неудобно строчить поэмы, прости уж.

Takayama Ryuu
Да ничего.  .З Я сейчас и ответить-то не смогу.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 11. В честь горячего шоколада и печенюшек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно