Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Устаревшие сообщения


Устаревшие сообщения

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

http://cursesuit.anihub.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p115

http://s019.radikal.ru/i610/1209/c2/8dd5ac0ca268.jpg

152

Всё ниже написанное всего лишь набросок. В ваших руках все остальные характеристики персонажа да и весь он, точнее она. Можете изменять черты характера, которые особенно не понравились и обязательно добавлять. Оживите персонажа.
От себя обещаю по возможности постоянную игру, хорошую графику и много любви и заботы. Мур

0. Имя
Фамилия - Мортем
Имя - Мари, либо на выбор

1. Возраст
17-18

2. Характер
- Мортем довольно необычный персонаж. И в хорошем и в плохом смысле. Сильная. Внешне создает впечатление ледяного флегматика, довольно скупа на эмоции, в некой мере апатична, но питает особую любовь к попыткам валить против течения. Кажется, вот она, держится на костылях, нормально пишет левой рукой. Невозмутимо терпит боль и своё далеко не прекрасное отражение в зеркале. А что на сердце доподлинно никому неизвестно. Пожалуй, даже самой Мари.

- Несмотря, однако, на внешнюю отчужденность, при более близком знакомстве можно понять, что девушка Мари в общем-то приятная. Несколько излишне прямолинейна, но свою истину людям в голову не сует. Спросят - ответит. А на нет и суда нет. Может говорить на разные темы, но имеет не очень хорошую привычку перескакивать с одной темы на другую. С котят на СПИД, а потом и про телевидение поговорить можно.

- Проницательная. До отвращения. Ей присуще замечать в людях то, на что другие обычно не обращают внимания. Чувствительность к поведению, словам, взглядам. Чуждой оттенок характера таким людям, как Мари. И от этого самой Мортем тошно, ведь иногда ты просто не хочешь знать, что за грязь в душе у этого человека. Хотя, даже видя то, какими мерзкими бывают люди, девушка не строит из себя ярого социопата и не пытается поставить кого-либо на место. Она просто старается избегать общения с людьми, которые ей не по нраву.

- Она любит рассказывать истории, но в большинстве их главный персонаж в конце умирает. Правда, любовь к подобным историям была у неё и до авиакатастрофы, так что это вовсе не последствия пережитого стресса. В этом вся Мортем.

  - У Мари немного нарушено понятие личного пространства. Точнее его совсем нет. Она часто нуждается в телесном контакте - обнять, подержать за руку, положить голову на плечо. Нахождение близкого человека или хотя бы просто друга, рядом, прибавляет ей уверенности в себе.

- Из выше написанного можно заключить, что Мари скорее человек дела, чем слова, так как слова у неё чаще всего обидные или пропитанные черным юмором. Но она хранит секреты как свою жизнь, а обещания по возможности старается исполнять.

3. Внешность
Прототип - *Robin Soloviev [Fisheye Placebo]

+

http://s5.uploads.ru/bmfsw.jpg

Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Рыжие (натуральный - черный цвет)
Особенности: На правой ноге от колена протез, на правой руке внушительное количество шрамов почти от основания кисти и до локтя, почти та же ситуация и на левой руке но шрамов значительно меньше и они тоньше. По линии нижней челюсти довольно заметный рубец.

*т.к. на Робин артов немного, можете использовать любую другую внешность схожую с ней
**Если совсем внешность не нравится, можно взять другую, только в гостевой просьба заранее предупредить.

4. Жизнеописание

Примерно

- Мари родилась в Италии. Семья - отец, мать, а четырьмя годами позже два младших брата-близнеца.
- Два самых ярких воспоминания из детства - огромная овчарка, накинувшаяся на шестилетнюю Мари, и изуродовавшая ей всю правую руку, и смерть матери, когда Мортем исполнилось восемь.
- Через два года отец Каору приводит домой другую девушку, тем самым сильно задев Мари, которая все еще оплакивала смерть мамы.
- Несмотря на проблемы и ссоры, со временем Мари привыкла к мачехе Рие и даже полюбила её, хоть и не как мать. А вот с Шизукой отношения не наладились.
- Когда Аой ушла из дома, Мари долгое время мучило чувство вины, будто это она лишила её матери. Но очень скоро она почувствовала облегчение, так как находиться с Ши в одном доме всегда было неловко.
- Но очень скоро жизнь преподносит Мари еще одно, слишком серьезное для шеснадцатилетней девочки, испытание - авиакатастрофа.
- Мари ужасно повезло оказаться в списке трех выживших. Хотя состояние девушки было сложно назвать даже приближенно "живым" - раздробленная правая нога, сломанная в двух местах левая рука, ушиб мозга третей стадии, еще несколько переломов и огромное количество ран. Врачи лишь тяжело вздыхали: такие не выживают.
- Но и тут ей чертовски повезло! Она не просто выжила, но так же перенесла большое количество операций.*
На физическое и моральное (ПТСР**) восстановление ушло два года. За это время у неё срослись все переломы, но руки и ноги полностью функционировать так и не стали. Левая рука при длительной нагрузке начинает неистово дрожать и болеть, а правая примерно в том же состоянии, если не хуже. А на ногах стоять и вовсе проблемно. Хотя девушка уже привыкла к протезу, ходить пока еще трудно, да и левая нога не жалует своей работоспособностью. Посему ей либо на коляске либо с костылями, смотря какое физическое состояние.
- Хотя Мари год не училась в школе, она занималась с репетиторами в больнице и на дому, так что школьную программу изучала, но идти в обычную школу с таким количеством визуальных недостатков отказалась, посему девушку отправили в Ямаку.
- А там как раз Шизука работает...

*На счет операций, ранений и проч. - если не понятно, обращайтесь в гостевую либо ЛС. Отвечу и всё объясню.
** Посттравматическое стрессовое расстройство (Вики)

Основу пунктов желательно не изменять, но какие-то отдельные вещи или замечания можете исправлять\удалять. Кроме того, это всего лишь набросок примерной биографии, а вы, отталкиваясь от информации выше, можете писать, что душе угодно.

5. Статус в школе
Ученица

6. Личный сюжет
В прошлом Шизука питала неприязнь к Алисе из ревности и зависти. Алису все любили - даже Рия, родная мать Шизуки, уделяла ей многим больше внимания, нежели свой дочери. Семилетняя разница в возрасте не позволяла Аой в открытую заявить о том, что её тошнит от этой семейки, в особенности от Алисы, и их сладких отношений. Но уходя из дома Ши всё же устроила небольшой скандал высказав всё, что хотела. А Алиса это очень даже запомнила.
Но вот спустя почти четыре года после их последней встречи, Рия и Каору приводят Алису в школу для детей с ограниченными возможностями.
Плохие воспоминания, осколки злости. А так же сочувствие и неловкость. Они выросли, но к чему приведет эта встреча?
И какого черта Аюми попросила у директора, что бы непосредственно Шизука занималась реабилитацией Алисы?

Отредактировано Shizuka Aoi (2013-09-15 15:52:49)

153

Биография дополнена.

154

Что ж, я думаю, с анкетой все в порядке, но меня смущает юзерпик. На картинке явный подросток. В обозримом будущем я настоятельно рекомендую подыскать более подходящий возрасту вариант. Я видела картинки того же персонажа в детстве, они точно есть.
А так - добро.

И, лично от меня. Мне не особо нравится то, что во внешность персонажа включены такие важные в плане отыгрыша анатомические подробности, как описание половых органов. Я не думаю, что такая дотошность уместна, все-таки не энциклопедию пишем. Игровая значимость сомнительная, а вот благообразности здорово вредит.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-15 19:28:17)

155

Tezuka Rin написал(а):

Мне не особо нравится то, что во внешность персонажа включены такие важные в плане отыгрыша анатомические подробности, как описание половых органов.

Фейспалм. Во-первых, для меня (да и для некоторых, наверное, тоже) дотошное описание более чем актуально. Во-вторых, я специально спрашивал Рейну, насколько подробно можно описывать. Она сказала, что как захочу.

Аватарку, если вас так смущает, я исправлю на дитенка.

156

Yamamura Hideki
Да бросьте, незачем так негативно реагировать. Это ведь просто добрый совет, следовать ему или не следовать - решать только вам.
Так или иначе, добро.

157

Анкета хорошая, если бы не одно «но», о котором я расскажу чуть позже.

Yuzuri Chihiro написал(а):

близорукость (-2,3)

Близорукость степени -2,3 не назначают, либо -2.25, либо -2.5. Или тут имелось в виду «один глаз -2, другой -3»?

Yuzuri Chihiro написал(а):

ничуточки не сутулится и спину держит прямо

Yuzuri Chihiro написал(а):

Ещё более забавно наблюдать, как она сидит: спина будто ломается и изгибается в знак вопроса

Хм. Может, лучше выберете что-то одно? Довольно странно, что один и тот же человек настолько идеально держит спину при ходьбе и настолько неправильно сидит.

Yuzuri Chihiro написал(а):

Когда как, но предпочтение отдаёт, что естественно, первым.

Хм. Значит, бОльшую часть времени персонаж носит линзы, а очки - редко? А как тогда вышло, что персонажа прозвали очкариком?

Yuzuri Chihiro написал(а):

цивил

Хотелось бы определение термина.

Yuzuri Chihiro написал(а):

шибко умные одноклассники начали называть её монстром

Однако ж. Довольно странное прозвище, выглядит очень уж искусственно. Может, все-таки попроще? «Очкастая» или «четырехглазая»?

Yuzuri Chihiro написал(а):

На Чию воспитатели начали жаловаться ещё в детском садике - у девочки очень нехорошие шутки, девочка слишком много времени проводит с электронными гаджетами

Мне кажется очень странным, что это заметили «еще в детском садике». Может, все-таки сдвинете хоть до начальной школы?

Неинтересности
Yuzuri Chihiro написал(а):

уверенностью в себя и свои силы

Уверенность в себе и своих силах. Либо вера в себя и свои силы.

Yuzuri Chihiro написал(а):

не часто

Нечасто.

Yuzuri Chihiro написал(а):

был осведомлён в малой степени

Был плохо осведомлен.

Yuzuri Chihiro написал(а):

добродушности

Добродушия.

А теперь, как и обещала, самое интересное.

Yuzuri Chihiro написал(а):

Не особенно терпелива, что странным образом сочетается с усидчивостью. Может часами заниматься скучным и однообразным, казалось бы, делом, но бездействия не выносит.

Yuzuri Chihiro написал(а):

В разговоре относительно вежлива, речь практически полностью лишена метафор и сложных словесных оборотов, нарушен эмоциональный окрас

Yuzuri Chihiro написал(а):

Обделена харизмой, которую частично заменяет житейским обаянием. Иногда бывает излишне прямолинейна.

Yuzuri Chihiro написал(а):

Без колебаний признаёт собственную неправоту, но наделена умением вести аргументированный спор, о чём и сама прекрасно знает.

Yuzuri Chihiro написал(а):

Форма лица овальная, нос короткий, прямой, брови тонкие, длинные, от природы очень подвижные.

Поймите меня правильно, на самом деле мне очень приятно это видеть. Рада, что моя анкета (Нажми меня!) настолько вам понравилась, что вы её цитируете прямо-таки абзацами. Но, правда, было бы лучше, если бы вы хоть сначала об этом известили.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-19 16:13:10)

158

159

Дело сделано, всё поправила, но если ещё что-то осталось - ткните пальцем.

Tezuka Rin написал(а):

Хм. Значит, бОльшую часть времени персонаж носит линзы, а очки - редко? А как тогда вышло, что персонажа прозвали очкариком?

Сначала персонаж носил только очки, уже после перешёл на линзы (неинтересно, но факт - в первую очередь из-за прозвищ) и в последствии их и использовал чаще всего.

Tezuka Rin написал(а):

Хотелось бы определение термина.

Человек, сильно не отличающийся от общей массы людей либо вообще, либо лишь внешне.
Осознала свою нелогичность - вырезала.

Отредактировано Yuzuri Chihiro (2013-09-19 17:10:04)

160

Что ж, думаю, добро. Но вы должны положа одну руку на сердце, а другую на Библию пообещать больше так не делать.

161

Как "заказчик", сразу говорю, что претензий никаких нет

162

Хорошая, годная Юра. Получше моего варианта будет.

Yura написал(а):

половинкой человека

Довольно странная метафора, и не слишком благозвучная. Лучше не надо.

Yura написал(а):

питалась антидепрессантами

Опять-таки, не стоит. В соседней анкете меня настойчиво пытаются убедить, что это нормально, но мне все-таки не кажется правдоподобным, что антидепрессантами кормят подростков.

Yura написал(а):

после которой она изменила это решение на становление самым лучшим тренером

Хм. Это лишь добрый совет, поэтому править это необязательно. Но: уверены? На мой взгляд, будет весьма интересно, если персонаж придет к этому решению уже в процессе.

Неинтересности
Yura написал(а):

крысу

Yura написал(а):

Унижай@Доминируй

Зачеркнутый текст и оформление под эдвайсы смотрятся немного некрасиво.

Yura написал(а):

т.  п.

т.п.

Yura написал(а):

среднячок

Середнячок.

163

(маленькое "но" - мне 18 и я таки лечусь препаратно от депрессии, поэтому ноу зис фил, да и ей не 12)
приму к сведению и переправлю

164

Yura
У, это уже интересно. А чем? Просветите, если будет время. Но это уже в ЛСе.
Поднимите тему, как почините.

165

Tezuka Rin
починила все, кроме антидепрессантов.

166

Yura
Что ж, верю. Так что добро. Только про просьбу не забудьте.

167

Хорошая, годная анкета.

Tani Marika написал(а):

Он какой-то домашний и уютный?

Вы уверенны, что это должен быть вопрос?

Tani Marika написал(а):

Юбки, в основном, сейчас все чаще надеваю штаны и шорты.

Возможно, пропущено слово. Что «юбки»?

Tani Marika написал(а):

Сегодня я считаю себя спокойной.

Tani Marika написал(а):

Я много нервничаю и меня легко довести до слез. […] Я признаю за собой то, что я эмоционально неустойчива.

Одно другому не мешает?

Tani Marika написал(а):

4
10
15

Числа из одного слова в тексте лучше писать словами.

Tani Marika написал(а):

Уже было тепло, солнце палило нещадно

Звучит довольно странно, учитывая, что жизнеописание оформлено как рассказ персонажа о себе. Ведь таких подробностей персонаж физически не может помнить, а в рассказах родителей описание погоды выглядит искусственно – думаю, им было не до погоды.

Tani Marika написал(а):

постоянно сутулится, когда сильно волнуется начинает заикаться.

Учитывая, что вся анкета написана от первого лица, одна строка от третьего в середине выглядит не слишком хорошо.

Неинтересности
Tani Marika написал(а):

я слишком часто касаюсь своего тела чтобы заблуждаться в подобном

Я слишком часто касаюсь своего тела, чтобы заблуждаться в подобном.

Tani Marika написал(а):

Возможно отросшие волосы прибавляют вес

Возможно отросшие волосы прибавляют вес

Tani Marika написал(а):

По-крайней мере убедить себя

По-крайней мере, убедить себя.

Tani Marika написал(а):

приключится

Приключиться.

Tani Marika написал(а):

Скорее всего это из-за того

Скорее всего, это из-за того

Tani Marika написал(а):

Обдумав тридцать вариантов развития разговора я в итоге забываю все, когда открываю рот.

Обдумав тридцать вариантов развития разговора, я в итоге забываю все, когда открываю рот.

Tani Marika написал(а):

Интернат для одаренных девочек был чем-то вроде моей мечты и я действительно представляла

Интернат для одаренных девочек был чем-то вроде моей мечты, и я действительно представлялаю

Tani Marika написал(а):

н-ное

Либо «n-ное», либо «энное».

Tani Marika написал(а):

о всем вокруг

Благозвучнее будет с «обо».

Tani Marika написал(а):

что мне нужно было уйти не составило особого труда

Что мне нужно было уйти, не составило особого труда.

Tani Marika написал(а):

кончится

Кончиться

Tani Marika написал(а):

И слушая её радостный смех невозможно было не улыбнуться.

И, слушая её радостный смех, невозможно было не улыбнуться.

Tani Marika написал(а):

Брайеля

Брайля.

Tani Marika написал(а):

постоянно сутулится, когда сильно волнуется начинает заикаться.

Постоянно сутулится. Когда сильно волнуется, начинает заикаться.

Отредактировано Tezuka Rin (2013-09-21 19:30:43)

168

Tezuka Rin написал(а):

Вы уверенны, что это должен быть вопрос?

что-то вроде "персонаж не может определится, почему ему что-то нравится, но это определенно ему нравится"

Tezuka Rin написал(а):

Возможно, пропущено слово. Что «юбки»?

великолепный авторский стиль ночью
это как бы дополнение к предыдущему предложению, но сейчас перефразирую

Tezuka Rin написал(а):

Одно другому не мешает?

исправлено

Tezuka Rin написал(а):

Числа из одного слова в тексте лучше писать словами.

не думаю, что это имеет большое значение, но исправлено

Tezuka Rin написал(а):

Звучит довольно странно, учитывая, что жизнеописание оформлено как рассказ персонажа о себе. Ведь таких подробностей персонаж физически не может помнить, а в рассказах родителей описание погоды выглядит искусственно – думаю, им было не до погоды.

это как бы подчеркивает то, что не было внезапной грозы, дождя или снега
что этот день ничем не выделялся из всех остальных и был самым обычным

неинтересности исправлены :з

169

Tani Marika написал(а):

это как бы подчеркивает то, что не было внезапной грозы, дождя или снега
что этот день ничем не выделялся из всех остальных и был самым обычным

Все-таки лучше не надо. На этом месте слегка проседает цельность.

Tezuka Rin написал(а):

Tani Marika написал(а):
постоянно сутулится, когда сильно волнуется начинает заикаться.

Учитывая, что вся анкета написана от первого лица, одна строка от третьего в середине выглядит не слишком хорошо.

Почините - и добро.

170

Tezuka Rin
окей, исправила

171

Добро

172

занята

http://s5.uploads.ru/Garjx.png
0. Имя
фамилия и имя на выбор игрока
имя, сокращение от имени или же прозвище - Мики
вот его желательно не менять

1. Возраст
14-16

2. Характер
несколько основных черт, остальное на Ваш вкус:
- любит творить добро, действительно любит помогать окружающим
- легкомысленна
- не строит кого-то из себя - часто шутит, много смеется, легко вливается в компанию и в большинстве групп "как своя"
- быстро подстраивается под окружение
- часто несерьезно относится к порученному ей, из-за этого часто привирает
- хотя нет, в принципе часто привирает в мелочах
- знает, как поддержать и утешить, но из-за особенностей характера может и оскорбить, не заметив этого
- не может усидеть на месте. совсем.
- чаще думает о будущем, живет "завтрашним днем" и верит в лучшее

3. Внешность
ibuki mioda из super dangan ronpa 2
тоже менять крайне не желательно. в любом случае, если приспичит, то в лс

4. Жизнеописание
изменяйте/дополняйте как хотите:
- родилась в ноябре
- отец умер до рождения, мать при родах/в любом случае, все умерли -> девочка попала в приют
- в приюте ей жилось не очень хорошо. даже очень не хорошо, я бы сказала
- в 7-10 лет её взяли в очень хорошую, обеспеченную семью
- познакомилась с Марикой в младшей школе, но они по-началу особо не общались
- в какой-то момент серьезно решила начать новую жизнь и "заперла" воспоминания глубоко в себе. Это стало чем-то вроде привычки - каждый раз, когда она переживает что-то плохое, то быстро забывает об этом
- некоторое время назад стала кем-то вроде неформала. Серьезно увлекается музыкой, неплохо поет, но гораздо лучше играет на гитаре.
- год назад вновь встретилась с Марикой, в этот раз они сблизились достаточно быстро.
- в принципе, родители Мики не были так уж против её перехода в Ямаку (учитывая то, что их весьма... своеобразная дочь вдруг решила стать неврологом в будущем), но все-таки уговаривали её некоторое время. В данный момент она работает кем-то вроде поводыря для Марики и дополнительно занимается подготовкой к экзаменам в мед. ВУЗ.

5. Статус в школе
ученица

6. Личный сюжет
Лучшая подруга, с моей стороны возможны некоторые романтические чувства, о которых явно не будет скоро сказано, но никто не говорит, что такого рода симпатия взаимна.
Наверное, единственная, при ком я могу чувствовать себя абсолютно спокойно.
Человек, который всегда поддержит, которому я безоговорочно доверяю (порой даже больше, чем себе самой).
В конце концов, мой поводырь, та, без которой я далеко точно не уйду.

обещаю активную и интересную игру, йей :з

Отредактировано Tani Marika (2013-10-18 17:05:34)

173

Почему никто не дочитывает шаблон анкеты до конца?

Chinmoku Yoru написал(а):

Chinmoku Yoru/ Чинмоку Йору
Как корабль назовешь, так он и поплывет? Дословно имя девушки переводится как "Молчание Ночи".

Вообще, конечно, имена не переводятся. Догадываюсь, что вы имели в виду «Пишется такими-то иероглифами». Ведь верно?
Так или иначе, важно не это. У меня сложилось впечатление, что Ёру – фамилия, а Чинмоку – имя. Это верно?

Chinmoku Yoru написал(а):

В отличии

Словесная конструкция «в отличии», в отличие от предлога «в отличие», употребляется крайне редко. В этом отличии «в отличии» от «в отличие» и кроется главная подстава.

Chinmoku Yoru написал(а):

За эту фигуру, бывшая подруга Моку могла бы даже убиться

Несколько неблагозвучно.

Chinmoku Yoru написал(а):

Татушка в виде гитары на плече

Интересно. Расскажите поподробнее. Большая ли она? Черная или цветная?

Chinmoku Yoru написал(а):

Волосы послушные от природы, красивого цвета, иссине-черные.

А что же до длины?

Chinmoku Yoru написал(а):

Очень трудно быть в центре внимания в компании, когда не имеешь права голоса

Хм. Если это метафора, то очень странная. Если нет, то о каком праве идет речь?

Chinmoku Yoru написал(а):

По разговору и манере общения может даже понять, каков человек, стоящий перед ней по знаку зодиака

Смелое, но весьма сомнительное как в плане осуществимости, так и в плане полезности заявление.
Какой, на ваш взгляд, у меня?

Chinmoku Yoru написал(а):

Общение должно быть непринужденным.

Мне кажется это странным, учитывая, что персонаж из тех, чьего внимания приходится добиваться.

Chinmoku Yoru написал(а):

Часто проводит время за самообразованием

Интересно будет узнать, каким конкретно образом.

Chinmoku Yoru написал(а):

первого крика младенца просто не раздалось. Только очень тихое мычание. Девушка потеряла сознание. [...] дочка немая, никогда не сможет сказать и слова

Стало быть, немая, но слышащая? Интересно.
А что с ней? Судя по тому, что в дальнейшем упоминаются логопеды, персонаж физически способен издавать звуки. Что же тогда помешало закричать?

Chinmoku Yoru написал(а):

Претерпела первый опыт алкоголя, легких наркотиков, сигарет и секса.

Очаровательно, но не кажется ли вам, что это выглядит как перечисление «шоб було»? Если вы посчитали нужным это упомянуть, рискну предположить, что для персонажа это все значимо. Может, расскажете поподробнее? К примеру, как так вышло, что при прекрасных родителях дите докатилось до жизни такой?

Неинтересности
Chinmoku Yoru написал(а):

17

Семнадцать.

Chinmoku Yoru написал(а):

с красивой грудью второго

Николая? Пропущено слово. Догадываюсь, что «размера».

Chinmoku Yoru написал(а):

164 см

164-х сантиметров.

Chinmoku Yoru написал(а):

50 кг

Пятидесяти килограммов.

Chinmoku Yoru написал(а):

иссине-черные

Иссиня-черные.

Chinmoku Yoru написал(а):

Однако, верные плечи друзей всегда были рядом

Однако верные плечи друзей всегда были рядом.

Chinmoku Yoru написал(а):

по крайней мере в стенах ее учебного заведения

По крайней мере, в стенах ее учебного заведения.

Chinmoku Yoru написал(а):

Но если что-то случается с ее друзьями, будь то потоп в доме или же срочные деньги

Перефразируйте как-нибудь начало. Изначальный смысл понятен, но по тексту выходит, что с друзьями случаются срочные деньги.

Chinmoku Yoru написал(а):

когда - то

Когда-то. А лучше – «когда-нибудь».

Chinmoku Yoru написал(а):

Через несколько дней, она узнала

Через несколько дней она узнала.

Chinmoku Yoru написал(а):

С ней занимались психологи. воспитатели, логопеды.

С ней занимались психологи, воспитатели, логопеды.

Chinmoku Yoru написал(а):

Все шло своей чередой

Своим чередом.

174

Tezuka Rin написал(а):

Ёру – фамилия, а Чинмоку – имя. Это верно?

да)

Tezuka Rin написал(а):

Хм. Если это метафора, то очень странная. Если нет, то о каком праве идет речь?

метафора

Tezuka Rin написал(а):

Смелое, но весьма сомнительное как в плане осуществимости, так и в плане полезности заявление.
Какой, на ваш взгляд, у меня?

окей

Tezuka Rin написал(а):

Почему никто не дочитывает шаблон анкеты до конца?

Вообще, конечно, имена не переводятся. Догадываюсь, что вы имели в виду «Пишется такими-то иероглифами». Ведь верно?
Так или иначе, важно не это. У меня сложилось впечатление, что Ёру – фамилия, а Чинмоку – имя. Это верно?

Словесная конструкция «в отличии», в отличие от предлога «в отличие», употребляется крайне редко. В этом отличии «в отличии» от «в отличие» и кроется главная подстава.

Несколько неблагозвучно.

Интересно. Расскажите поподробнее. Большая ли она? Черная или цветная?

А что же до длины?

Хм. Если это метафора, то очень странная. Если нет, то о каком праве идет речь?

Смелое, но весьма сомнительное как в плане осуществимости, так и в плане полезности заявление.
Какой, на ваш взгляд, у меня?

Мне кажется это странным, учитывая, что персонаж из тех, чьего внимания приходится добиваться.

Интересно будет узнать, каким конкретно образом.

Стало быть, немая, но слышащая? Интересно.
А что с ней? Судя по тому, что в дальнейшем упоминаются логопеды, персонаж физически способен издавать звуки. Что же тогда помешало закричать?

Очаровательно, но не кажется ли вам, что это выглядит как перечисление «шоб було»? Если вы посчитали нужным это упомянуть, рискну предположить, что для персонажа это все значимо. Может, расскажете поподробнее? К примеру, как так вышло, что при прекрасных родителях дите докатилось до жизни такой?

я не врач, милейший, но такие случае в практике есть, отклонение от нормы

а вообще вы просто издеваетесь, придираясь к каждой мелкой ошибке

175

Chinmoku Yoru написал(а):

а вообще вы просто издеваетесь, придираясь к каждой мелкой ошибке

Доброго времени суток. Я не вмешиваюсь в проверку анкет, но в данной ситуации всё же подам голос.
После принятия сообщения из анкеты вычищаются, но не удаляются, и с проверкой других вы можете ознакомиться вот здесь - Устаревшие сообщения
Рин ни к кому не придирается, она приводит анкету игрока в соответствие логике мира. К сожалению, здесь мы очень внимательно следим за матчастью, это может показаться сложным, но это не придирки. Перед каждой проверкой анкеты изучается материал по теме, а уже на его основе вносятся исправления.

176

Всё починили?

177

Tezuka Rin
да, что-то убрала, ошибки все исправила

178

Game Master написал(а):

И помни, пользователь, каждый раз, когда ты не разделяешь пункты анкеты пустой строкой, Бог убивает котёнка.

Почините - и добро.

179

Tezuka Rin
вроде всё)

180

Добро.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » Устаревшие сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно