1. Имя персонажа
Кеноби Фауст

2. Возраст персонажа
Шестнадцать лет

3. Внешность персонажа
Худой, высокий парниша. Имеет две особые приметы: разноцветные глаза и волосы. Правый глаз зелёный, левый голубой. Причёска лохматая, волосы чёрные. Чёлка, закрывающая правую половину лица окрашена в красный цвет. Черты лица острые, губы тонкие, нос обычный. При ходьбе опирается на чёрную трость. Если вы когда-нибудь увидите Фауста в шортах, то сможете заценить протез на левой ноге, доходящий вплоть до нижней трети бедра. Протез не имитирует утерянную конечность, эта металлическая замена по форме очень сильно похожа на скелет недостающего участка тушки. Протез может сгибаться в колене, а стопа сильно смахивает на скелет (в так и задумано, для осуществления амортизации).
Руки длинные, пальцы тоже длинные, как у скрипача или пианиста.
В свободное от учёбы время Фауст ходит обычно в белой майке, шортах (иногда джинсах) и сандалиях, либо ботинках.

4. Характер персонажа
Весёлый, жизнерадостный, достаточно общительный. В то же время ходит со спокойной мордой лица и какие-либо эмоции, кроме радости, смеха или раздражения не проявляет. Именно таким видят его учителя и одноклассники. Весёлый, жизнерадостный... И псих!
Хотя, всё его сумасшествие заключается в смехе и/или улыбке практикующего маньяка. Да, у Фауста имеются садистские наклонности и он любит и иногда применяет на практике садисткий юмор и вообще уважает подколы над кем-нибудь. Хотя, перед знакомыми старается эти милые качества не показывать (ибо многие местные тян такие впечатлительные).
Порой впадает в состояние истерички. В таком состоянии Фауста лучше сильно не злить, ибо может и тростью по спине отвесить.
Всё вышесказанное возможно, было приобретено после потери ноги в период реабилитации, когда Фауст осознавал, что за [censored] с ним произошла.
Фауст проявляет интерес к холодному оружию и посещает местный кружок кендо. Занимается фехтованием, иногда тренирует стиль, предназначенный для двух клинков (роль такового играет трость). Впрочем, с двумя клинками он редко тренируется, ибо без опоры на трость не может долго сохранять равновесие. Свободное от учёбы время проводит за ноутбуком или книгами.
Увлекается вселенной Warhammer 40000 со всеми вытекающими: фразы, пафос и заставленный фигурками для настольной игры подоконник в комнате.
Фауст любит тяжёлую музыку и вполне может исполнять рок-песни.

5. Биография персонажа
Я Фауст Кеноби, и вот уже год как я учусь в школе-интернате Ямаку. Что? Нет, я японец. Просто дедушка со стороны матери немец, вот и решили в память о его родине имя дать... И, нет, я не заключаю сделки с Дьяволом, чёртовы фанаты Гёте!
...
Я Фауст Кеноби, и я инвалид. Но если кто-то заикнётся о том, что я беспомощен, то огребёт тростью по башке независимо от возраста и половой принадлежности.
...
Я Фауст Кеноби и тян меня почти не интересуют. Нет, я нормальной ориентации. Просто кому нужен парень с наклонностями маньяка и железякой вместо левой ноги?
...
Я Фауст Кеноби и в семь лет я осознал, что холодное оружие - это классная вещь. Дробовик конечно круче, но голову гораздо эстетичнее отрубать, а не разносить в кровавый фарш. Нет, это не то, о чём вы подумали. Чисто опыт из шутеров и Мортал Комбата. Благодаря отцу я с семи лет с перерывом на год занимаюсь кендо.
...
Я Фауст Кеноби и в восемь лет я понял, что отец-археолог - это, конечно, круто, но соблюдать технику безопасности на раскопках всё же надо. Все были заняты, а я решил прогуляться по подземелью храма. И, ё-моё, я ж, блин, победитель по жизни! Обвал в тесном коридоре. Я сижу, ничего не соображаю, пытаюсь выдернуть застрявшую в завале ногу и при этом ору так, что Синделл из Мортал Комбат стреляется от зависти. Просто удивительно, что ещё один обвал не случился.
...
Я Фауст Кеноби и месяц спустя у меня вместо левой ноги протез. Взамен той кровавой каши, что осталась от стопы, голени, колена и нижней трети бедра.
...
Я Фауст Кеноби. И я понял, что одна нога хорошо, а с двумя бегать можно. Имела место быть тяжёлая тяжёлая с попыткой к суициду (тогда я понял, что попытка вскрыть вены тупыми ножницами - порой не самая лучшая идея).
...
Я Фауст Кеноби, который год провёл взаперти, занимаясь на дому. Это было скучно и угнетающе... Особенно больно наблюдать за играющими друзьями во дворе. Ведь я больше не могу бегать. Всё это время я тупо сидел дома в четырёх стенах, прерывая своё добровольное заточение редкими прогулками.
...
Я Фауст Кеноби. И в пятнацать лет я перевожусь в специальную школу, которую родителям посоветовали друзья. Якобы мне там будет хорошо. До этого момента я ходил в обычную школу, всячески стараясь доказать, что железяка вместо левой ноги ещё ничего не значит. Да, я не могу бегать (в лучшем случае вприпрыжку и то секунд двадцать от силы).
...
Я Фауст Кеноби. Тролль, лжец, девственник, садист и т.д. За полным списком обращайтесь к психиатру. Но, если верить одноклассникам, то я хороший, просто самооценка занижена (наивные). За прошедшее время пришлось многое осознать. Например, то, что махать мечом можно и с протезом вместо ноги. То, что отсутствие конечности - не приговор. То, что кому-то повезло ещё меньше. И ещё многое другое.
...
Я Фауст Кеноби. И вот уже год я учусь в школе-интернате Ямаку...
 
6. Связь с вами

Отредактировано Faust Kenobi (2014-09-06 18:32:27)