Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех


10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jonathan Wright
*одобряюще кивает* Значит, здесь мой пинок не нужен

122

Houjo Reina
не нужно, я сам себя напинаю х)

123

Долг отдал, теперь свободен ~

124

Теперь я себя всем должной чувствую~
Добра. .З

125

Primrose Hill
Привет ~
Как твои дела? С:

126

Jonathan Wright
Мои дела неплохо, да. .з Только форумы периодически не открываются, неудобно. Но это можно пережить~
Твои как?)

127

Primrose Hill написал(а):

Мои дела неплохо, да. .з Только форумы периодически не открываются, неудобно. Но это можно пережить~
Твои как?)

Это радует, надеюсь пост понравился С:
Да-да,у них часто проблемы на сервере .-.
Замечательно, вот сейчас собираюсь, да уйду уже скоро )

128

Jonathan Wright
Понравился. .З
Куда идёшь? с.

129

Драгоценный отдых :з

130

http://s6.uploads.ru/VHBtO.gif

131

Сегодня я таки наберусь смелости и отпишу Тезукапост. Я спортсмен, я смогу!

132

Tezuka Rin
\(QПQ)/ Правильно,  я смогла, и ты сможешь!

133

Houjo Reina написал(а):

\(QПQ)/ Правильно,  я смогла, и ты сможешь!

Вы сможете, и я смогу. \о

134

Primrose Hill
Все смогут \о

135

Mayuri Kyoko
Конечно. .о

136

Primrose Hill
Правда, конкретно мне пока писать-то нечего
http://s3.uploads.ru/EAiI0.gif От меня опять все сбежали

137

Mayuri Kyoko
Сообрази ещё один эпизод с кем-нибудь. С.

138

Йо-хо-хо-хо-хо, тут собралась интеллигентная публика! Помнится, лежал я в николаечудотворском психаре, там на остром отделении тоже была совершенно интеллигентнейшая публика. Воры, наркоманы, придавленные нейролептиками маньяки, маразматики, алкоголики. Но совершенно интеллигентнейшая публика.

139

Nishiyama Arashi написал(а):

Йо-хо-хо-хо-хо, тут собралась интеллигентная публика! Помнится, лежал я в николаечудотворском психаре, там на остром отделении тоже была совершенно интеллигентнейшая публика. Воры, наркоманы, придавленные нейролептиками маньяки, маразматики, алкоголики. Но совершенно интеллигентнейшая публика.

Нам в интеллигенции до тех же маразматиков далеко, поверь. .З
Хотя, за других не отвечаю, но.

140

Primrose Hill
По крайней мере, заглавные буквы, знаки препинания и точки в конце предложения есть, уже хорошо. Да и реплики во флудике наполнены смыслом, а не как это бывает.

141

Nishiyama Arashi
Обычно ставить знаки препинания и лишний раз нажимать на шифт мешает не отсутствие высокого ума, а банальная лень.) А бессмысленные фразы получаются от скуки.

142

Primrose Hill
А об уме речи и не шло :3 Просто интеллигентная публика обычно не позволяет себе заскучать и облениться до такой степени, чтоб.

143

Nishiyama Arashi
Интеллигентная публика, если правильно помню, подразумевает собой людей, занимающихся умственной деятельностью. с. Вот я с умом всё и связала, это чисто женская логика. Но если рассуждать, как ты, то да, мы интеллигенты, капитан.
Как жизнь? Ветерок попутный дует?~

144

Primrose Hill
Йаррр, не то, чтоб попутный, но дует, проглоти меня акула! :3 А в целом - превосходно, если не считать мелкого вороха бытовых разногласий с родственниками и временного отсутствия денег. Твоё?

145

Свернутый текст

146

Nishiyama Arashi
У нас здесь ещё и акулы водятся? Всё, берите бабу на корабль.
Моё повседневно, только времени свободного немногим больше из-за временной замены учёбы на поликлинику. Чем занят? С.

147

Primrose Hill написал(а):

Понравился. .З
Куда идёшь? с.

на тренировку ездил ))

Вечера всем ~

148

Primrose Hill
Помогаю одному альте кемпферу придумать сюжет для игры на рпгмейкере. Обсуждаю с сестрёнкой игровые перспективы на стороннем проекте. Слушаю музыку. Сосу пыль в пылесос. Мою пол. Одновременно.

149

http://s6.uploads.ru/k6GNy.png

150

Tezuka Rin
И вам добрый вечер.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно