Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех


10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Igarashi Shin
А почему бы тем, кто умеет, не разрешить собирать самим?~
Ну да, полноценный сон для слабаков.) Сама мало сплю, понимаю.

962

Тоже вариант, но обычно преподаватели не хотят тянуть время.)

963

Igarashi Shin
Времени что, постоянно не хватает?~

964

Такое может случиться, если у нас или у препода после лаб есть еще занятия

965

Primrose Hill написал(а):

сон для слабаков

*кивает*

966

Satou Lilly
Но спать всё равно надо, Лилли-сан~

967

Primrose Hill
Вот поэтому я и слабая!  http://s3.uploads.ru/v1Yez.gif

968

Satou Lilly
А ты выспись и стань сильной. .З

969

Primrose Hill
Я не могу спать днем.

970

Satou Lilly
Ночью ляг пораньше.)

971

Ае?

972

ненавижу болеть

973

Tezuka Rin
Благодарю за оперативность.) Осталось теперь ненаглядную Лилли дождаться.
К слову, я начну подумывать над конкретными идеями. А так у меня уже есть общие мысли, в какую сторону я хочу развивать персонажа.

Отредактировано Igarashi Shin (2014-02-16 20:09:34)

974

Igarashi Shin
Don't be a scaredy cat!

975

Satou Lilly
Таки-да.
/повёл спать

976

Не нравится мне это затяжное затишье на форуме~
Такое ощущение, что буря после грянет особенно сильная.

977

Primrose Hill
Смотря что считать бурей.

978

Primrose Hill
Ае!

979

Чай. Ночной чай. Клубника со сливками заканчивается. Жаль :с Там конечно ещё с десяток интересных вкусов в шкафчике, но клубника со сливками - это мой фаворит.
/потянул Лилли спать

Отредактировано Igarashi Shin (2014-02-18 01:47:59)

980

Igarashi Shin
Ае!

981

Primrose Hill
Затишье? Это скорее полный штиль. Нет ни игроков, ни отыгрышей - ничего нет. Такое ощущение, что мой персонаж и не нужен был никому. Пришёл себе и пришёл, ну и пусть сидит - во флуде или ещё там где, загадки разгадывает. А потом жалуются админы, что игроки на нужные роли уходят, объявления душещипательные пишут.
Да потому что не нужны вам игроки.

982

Hattori Akira
хей, это временное затишье, не беспокойся. Это вовсе не значит, что новые игроки нам не нужны. Если ты не заметил, то на нашем форуме всегда радуются новым игрокам. Понимаю что ты чувствуешь, но подожди немного, я уверен, скоро все нормализуется.

Отредактировано Takayama Ryuu (2014-02-18 11:41:53)

983

Hattori Akira написал(а)
А потом жалуются админы, что игроки на нужные роли уходят, объявления душещипательные пишу

А на счет этого я не очень согласен. Дело в том, что данное объявление действительно правильное. Люди приходят, начинают писать анкету, а потом все затишье и никаких исправлений или же после принятия вовсе не появляются на форуме. Если человек действительно хочет оставаться на форуме, то он будет оставаться в любые времена и в затишье и в резкий подъем.

984

Satou Lilly
Бурей я считаю активную игру, собственно.

Tezuka Rin
Ае. .З
Ну что, так по поводу загадки мыслей других и не было? Могу подсказать, если требуется.

Hattori Akira написал(а):

Затишье? Это скорее полный штиль. Нет ни игроков, ни отыгрышей - ничего нет. Такое ощущение, что мой персонаж и не нужен был никому. Пришёл себе и пришёл, ну и пусть сидит - во флуде или ещё там где, загадки разгадывает. А потом жалуются админы, что игроки на нужные роли уходят, объявления душещипательные пишут.
Да потому что не нужны вам игроки.

Ну, не обобщай, пожалуйста. Лично мне подобное читать очень обидно, как человеку, готовому в любой момент играть с кем угодно и практически что угодно. Персонаж никому не нужен? Отнюдь, всегда найдутся заинтересованные люди. Проблема в том, что некоторые напишут анкету, напишут два-три поста, увидят одного-двух человек, по тем или иным причинам неактивных, и сразу начнут судить о ролевой в целом. Нельзя так. Никоим образом не хочу сказать что-то плохое, но всех под один шаблон не подстроишь. Если тебе важен твой персонаж, если ты готов тратить на свою идею время и силы, место в игре всегда найдётся. Если ты хочешь играть, хорошего партнёра найти можно всегда. Если же ты просто хочешь прийти на всё готовое - под лежачий камень вода не течёт. А душещипательные объявления администрации, как Рюу-кун уже сказал, имеют место быть. Рейна просто высказала всё то, что наболело, и я её более чем полностью понимаю.

985

Primrose Hill
приветствую своего мастера

986

Takayama Ryuu
Да-да, добра.) Как здоровье, ученик мой?

987

Primrose Hill
и тебе добра)) да так себе, сегодня вот дома остался, решил еще немного подлечиться. А у тебя как дела?

988

Takayama Ryuu
Мне бы лучше бобров~ /Очень тонкий намёк/
Не нравится мне это "так себе", лечись давай. Одеяло, чай с лимоном, таблетки - всё как положено, ясно? .З У меня всё хорошо. Однообразно, правда, немного из-за того, что учителя совсем чувство меры потеряли и задают неимоверно много, но это ладно. Не привыкать нам сутками с тетрадями сидеть.

989

Primrose Hill
Та и так стараюсь лечиться, ведь завтра в школу нужно идти уже. А на счет учителей понимаю, по рассказам у нас сейчас такая же фигня началась.

990

Takayama Ryuu
Нужно - это одно. Если будет плохо, лучше учиться дома некоторое время. Ну, я хоть такая не одна.)


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно