Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех


10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Satou Lilly
Новые лица - это всегда хорошо. .З

932

*тыкает Igarashi Shin палкой для ходьбы*

Takayama Ryuu
Фуку еа! :З

933

Satou Lilly
/взял за руку, танцует с ней

934

http://s3.uploads.ru/bztFN.gif

935

Ае?

936

Tezuka Rin написал(а):

Ае

Хайц.

937

хухуху

938

Takayama Ryuu
и как ока?

939

~__~

940

Я так полагаю, Ямаку всё же достаточно отдалённо находится от Хоккайдо? Судя по всему, там более 5-ти часов езды на высокоскоростном поезде.

Отредактировано Igarashi Shin (2014-02-15 23:49:01)

941

Igarashi Shin
Увы, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Мы как-то это обсуждали, но так и не пришли к единому выводу.
А почему именно пять часов?

942

Tezuka Rin
Мм... А ведь можно и правда быстрее.
/задумался

943

Igarashi Shin
Нет, правда. Откуда взялась именно эта цифра?

Отредактировано Tezuka Rin (2014-02-16 00:37:54)

944

Мм. Секунду.

апд: Оговорился по поводу высокоскоростного, хотел сказать про обычный, ведь герои ехали в Хоккайдо на обычном поезде и явно без пересадок. Ямаку находится в другой префектуре, нежели Хоккайдо. От ближайшей крупной станции другой префектуры, Аомори, до крайней станции Хоккайдо выходит 2,5 часа езды на скоростном. Если сделать скидку, что Ямаку всё же вымышленная школа, то можно предположить, что обычные поезда во вселенной Ямаку ходят между Хоккайдо и Аомори. А если ехать на обычном, то выходит примерно в 2 раза больше (брал аналогию в сравнении поездки Москва-Питер на "Сапсане" и обычном). Т.е. 5 часов и более в зависимости от префектуры, где находится Ямаку.

апд2: Но явно не больше 12-14 часов, постольку-поскольку приехали они ещё когда было светло, а поезд у них был на 5 утра. Я просто сижу над анкетой, тут есть момент, связанный с перемещением из центрального города Хоккайдо в Ямаку.

Отредактировано Igarashi Shin (2014-02-16 02:32:39)

945

Igarashi Shin
Если вдруг вам интересно, мы все-таки склонялись к выводу, что Ямаку действительно на самом севере острова Хонсю, но насчет конкретного расположения ничего не порешили.
А это принципиально? Ну, то есть – то, как долго персонаж, так сказать, "перемещался", играет весомую роль?

946

Не сказал бы, что очень принципиально, скорее просто приятное дополнение к уже имеющейся информации.) Спасибо.

947

Igarashi Shin
Хм.
А кем, ежели не секрет, будет персонаж?

948

Tezuka Rin
Если в общих чертах, то это молодой человек, родом из Саппоро, префектуры Хоккайдо. В подростковом возрасте у него диагностировали астму, которая со временем прогрессировала. Из-за астмы он не смог воплотить в жизнь свою детскую мечту — он хотел работать в службе спасения. В связи с этим он несколько потерял жизненные ориентиры и, по факту, единственное его серьёзное увлечение, связанное с путешествиями и изучением быта других стран, является не более, чем хорошим способом отвлечься.

949

Igarashi Shin
Интересный, однако, образ вышел~
Я бы с радостью забрала твоего персонажа на эпизод-другой. с.

950

Primrose Hill
Спасибо, я постарался.
Конечно, буду рад.)

Отредактировано Igarashi Shin (2014-02-16 14:09:43)

951

Igarashi Shin
За правду неуместно благодарить. с.
Вот и отлично.) Как настроение?

952

Вполне себе неплохое. Радуюсь выходному, правда ближе к вечеру нужно будет подготовиться к универу, но там формальные мелочи. А у тебя? С:

Отредактировано Igarashi Shin (2014-02-16 14:28:20)

953

Igarashi Shin
Какие именно мелочи?~ /Любопытная школьница мод он/
У меня выходной уже почти закончился, но я сижу и радуюсь тому, что проспала весь день в коем-то веке и отдохнула как следует.

954

Primrose Hill
Нужно конспект в тетрадку переписать и таблицы к лабораторной начертить.)
А я сегодня на удивление рано проснулся. Аж в 11 утра. Обычно в выходные я сплю до часу.

955

Igarashi Shin
Взрывать кабинет будете или физические модельки собирать?)
Встать в выходные рано утром? о_о Это же нереально. Если только лечь в девять вечера, допустим.

956

Primrose Hill
Модельки.) Лабораторная по электротехнике.
В выходной обычно люблю рано вставать, чтобы успеть побольше сделать. х)

957

Igarashi Shin
Интересно должно быть. .з
Просто любишь или постоянно встаёшь рано? х) Разные вещи.

958

В прошлом семестре было интересно, там препод заставлял цепи самим собирать - он соберет ее неправильно и говорил, чтоб ошибку искали. А так обычно на лабах всё за нас делают.) Нам только измерять.
Просто люблю. Ложусь поздно, как правило.  http://s7.uploads.ru/kxZFD.gif

959

Igarashi Shin
Самим собирать же интереснее.)
Во сколько примерно? с.

960

Конечно интереснее. Правда, кроме меня и еще пары человек никто не умеет х)
Сегодня в четыре лёг. В будни пораньше конечно, часа в два, а то и в час.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 10. Юбилей~ В честь всех-всех-всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно