Рейтинг форумов Forum-top.ru

Old Good "YAMAKU"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 1. В честь БЕЗРУКNМ


1. В честь БЕЗРУКNМ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Karai Kousuke
Играю с батарейками.

182

Karai Kousuke написал(а):

Угощаю Расприветливательным.

Спасибо, у меня уже есть водоналивное и вкусозапилительное. Жалко, что из-за работствования я не могу заняться сознаниеотрубательным.
Звучит ужасно.

183

Maizono Akane
А вот это уже фигня. У меня как раз только и они. При чем персонаж готовый и существующий уж лет пять.

184

Tezuka Rin
О, энергосношательными?

185

Karai Kousuke
Нет, обычными.

186

Tezuka Rin
Не нашлось ничего увлекательственнее?

187

Karai Kousuke
Надо будет еще поискать.

188

Жаль. Похоже, я вам не подойду. Придурственная ситуация.

189

Karai Kousuke
Правда? Жаль. А почему нет?

190

Tezuka Rin
У вас нельзя с психо-умственными проблемами. Вот моя анкета (пока в не измененном виде):
о1. Караи Коске.

о2. 19.

о3. Японка.

о4. Би.

о5. Администратор в одном из местных интернет-кафе "Арена". Душевно больна, однако профессионал каких поискать, потому имеет практически свободный график.

о6. Караи - девушка ростом ниже среднего. Возможно, она была бы чуть повыше, если бы не ее осанка - ходит часто ссутулившись, в монотонной манере, неспешно и размеренно.
Одарена природой с художественной точки зрения невыразительными, но заметными карими глазами. Кажется, их взор всегда ясен, но при более внимательном рассмотрении у зрителя создастся впечатление, будто взгляд двух изредка лениво поворачивающихся, похожих на наполненные жидким гелием сферы, глазных яблок вовсе расфокусирован и не стремится выполнять основной функции; лоб высокий, брови приподняты, носик довольно-таки резко-остренький, губы бледные, тонкие, к тому же хозяйка привыкла нижнюю губу поджимать. Плавные линии подбородка и слегка округлых щек придают инфантильный вкус даже вашему общению с Караи.
Волосы Коске темные, с красноватым оттенком, от природы вьются. Неестественный цвет легко объясним - лучшая, неразлучная с Караи, ее подруга, как и во всех остальных инициативах и показных фабулах, верховодит за обеих. Результат - покраска. И короткая стрижка... Но не прическа. С первого взгляда понятно, что вряд ли что-либо способно заставить Караи прикасаться к воистину бессмертному изобретению человечества - расческе. Спасает лишь заботливая младшая подруга и послушные относительно вьющихся волосы.
Фигурой Коске не слишком получилась: угловатость и скромность в размерах форм, в частности небольшая грудь, которая так и не захотела вырасти, диагностированная терапевтами легкая недостаточность веса - иногда из-за всего этого ее тело можно спутать с мальчишеским.
Однако подруга Караи умеет облачить в подходящие "тряпки" практически что угодно - талант. Почти зарытый, поэтому обыкновенно Коске одевается, как и говорят ей, в легкую спортивную футболку, мешковатые штаны и кеды. Собственно, из деталей своей одежды собственными мозгами она выбирает лишь мобильник, притягательные для Караи массивные наушники, иногда хоть и самой дичайшей формы, но всегда монохромной гаммы, плеер и сумку на спину, чтобы было, в чем носить ноутбук. Но почему? Она что, не может выбирать одежду самостоятельно?

о7. Да, к сожалению. А если точнее - просто не хочет, что характерно для развитого с самого детства психического заболевания Коске. Девушка склонна отрицать перемены, переносить их с большим трудом, бояться появления за ними порою самых аллогичных последствий. Она крайне безинициативна. Если некоторые личности предпочитают иногда проваливаться в недры сознания, то наш субъект умудряется нуждаться в помощи, когда нужно соприкоснуться с реальностью и в чем-либо сориентироваться. Существуют лишь немногие исключения из этого правила, и не думаю, что стоит повторять роль исключений при очерчивании любых рамок.
Спокойная, Молчаливая, Тихая, замкнутая, открывающаяся лишь для немногих Караи Коске, однако, обладает "ватным" характером, обилием мыслительной деятельности, добротой, безобидностью. Она не способна не только ответить на грубость, но и сойти с рельс при виде неожиданно появившегося поезда.
Совершенно безответственна. Запросто пропускает работу и другие важные дела, развлечения, лишь из-за отсутствия стремления. Людей с таким характером, как характер Караи, практически невозможно найти живущими на свободе, вне жутковатых чертогов, оборудованных в специальные лечебницы. Коске просто мало приспособлена к жизни в обществе, но многие ее успехи позволяют надежде жить.

о8. Коске Караи родилась в семье военного химика, в Японии, на Окинаве. Родители с трепетом ожидали ее появления на свет и, когда наконец это знаменательное событие свершилось, со всей ответственностью подошли к задаче воспитания. У матери Коске были проблемы с зачатием, потому ребенок был достаточно поздним и первым. Долгое время семейной паре казалось, что все идет своим чередом, пока по прошествии пяти лет не обнаружилось, что девочка еще не научилась говорить и до сих пор частенько валилась с ног, редко пытаясь ходить. Естественных "Агу" отец за своей дочерью также не замечал. Рано перестала плакать по несущественному поводу, смеялась крайне редко, начиная с двух лет. А время текло - скоро девочку нужно было отдавать в школу.
Новость об отсутствии этой необходимости, как ни крути, тоже не порадовала родителей: девочке поставили сложный диагноз - аутизм.
Началась череда нелегких лет, в течение которых родители девочки едва не уходили от своих обязанностей, а отклонение не поддавалось попыткам исправления со стороны докторов. По их словам, иная, еще дремлющая особенность прогрессивного несмотря ни на какие расстройства сознания девочки успешно шла против вербальных методик, а от биологических родители решительно отказались.
К пятнадцати годам сидения дома, когда Караи дорвалась до книг и компьютеров, и открылась эта особенность - гениальность ума(но... с нею  начальная стадия шизофрении), более выраженная в области, как не парадоксально, информационных технологий.
За год Коске наверстала отставание примерно в половину дозы социальных навыков, нормальной для среднестатистического больного аутизмом. Ей предлагали бесплатное обучение самые смелые образовательные учреждения, готовые позаботиться об обособленном человеке не от мира сего, но юное дарование, уже тогда почти неотделимое от компьютера, так и не смогло привыкнуть даже к домашним занятиям с профессорами, не говоря уже о хождении в университеты. Сразу после отказа от обучения, которое далось Караи нелегко, она устроилась на работу под давлением подруги детства - единственной девушки, что могла свободно общаться с Коске. Из-за своих талантов коллектив легко ее принял, у девушки появился еще один друг в лице мужчины в два раза ее старше. Из-за знакомства с ним и насколько это возможно наладившихся отношений Караи и привыкла проводить время отдыха в отеле.

о9. Из немногих радостей жизни, что Коске успела для себя открыть, она навсегда привязала к себе на ниточку ассоциаций большинство. Практически всегда слушает монотонную техно-музыку, может слушать понравившуюся композицию месяцами. Избирательна в еде, схематична в рисунках, охвачена необъяснимым стремлением бесконечно упорядочивать или систематизировать что-либо вновь и вновь. Она не курит, не пьет, не занимается спортом. Большинство контактов, на которые она идет сама, не приводят ни к чему хорошему - в основном они являются результатом параноидальных убеждений. Способна периодически причинять себе вред. Выходит из диалога, замирая в неестественной позе и оставаясь молчаливой и неподвижной продолжительное время.

1о. Любит горячие напитки, горькую еду, игрушки, компьютеры, чтение, размышления, ласку.
Не любит вопросов, касающихся ее внутреннего мира. Не любит, когда ее беспокоят без причины посторонние, когда берут ее вещи, ненавидит телефонную связь.

191

Karai Kousuke
Хоть убейте, я не вижу аутиста и шизофреника. Вижу сыча.
Вы уверены, что вам так нужна эта шизофрения заради галочки?

192

Tezuka Rin
Чтоб нечто видеть, надо знать, как оно выглядит.
Заради галочки.. Кхм.. Ну спасибо. Пойду-ка я отсюда с таким отношением.

Отредактировано Karai Kousuke (2013-08-06 16:58:47)

193

Tezuka Rin написал(а):

шизофрения

Она может быть вялотекущей.

194

Karai Kousuke написал(а):

с таким отношением.

Да вас вроде никто не оскорблял. о_О Просто предлагали варианты для персонажа. Если вы твердо настаиваете на своем, можете обсудить это с главным администратором, но... Не проще ли оставить характер и добавить какую-то неполноценность в физ. плане?

195

Karai Kousuke
Однако ж.

196

Просто персонажем играла года два. Человек, не видевший ни одного поста и похоже не смыслящий в психиатрии, заявляет, что сие для галочки. Я была готова многое поправить, но не теперь.
И я вроде не говорила, что меня оскорбили.
Извините, не собираюсь тут конфликтовать и мирно уйду, постаравшись поскорее забыть это огромное разочарование.

197

Karai Kousuke
Вы же помните, что сколько людей - столько и мнений?
Ну чтож, удачи вам.

Отредактировано Maizono Akane (2013-08-06 17:11:25)

198

Что только что произошло?

199

А у нас ливень.

200

Tezuka Rin написал(а):

Что только что произошло?

Я думаю, вы случайно задели человека. Конечно, закаленный в борьбе с "интернет войнами" не стал бы обижаться на мелочи, но тем не менее - факт.

Отредактировано Maizono Akane (2013-08-06 17:30:24)

201

Maizono Akane
Очень может быть.
Жаль, что так быстро ушел. Я не против принести извинения. Но мне бы хоть понять, в чем я неправа.

202

Tezuka Rin написал(а):

Но мне бы хоть понять, в чем я неправа.

Надо полагать, вы просто не совсем верно оценили анкету, с которой человек ходил пять лет по разным форумам.

Но это неважно. Я бы сама никогда не решилась отыгрывать шизофреника, для того чтобы их полностью понимать, надо побыть ими.

203

Maizono Akane
Пять? А вроде говорит, что два.

204

Tezuka Rin написал(а):

Пять?

Karai Kousuke написал(а):

При чем персонаж готовый и существующий уж лет пять.

205

Maizono Akane
Хм. Странно это все.

Karai Kousuke написал(а):

персонажем играла года два

206

Tezuka Rin
Может, он в фанфиках существовал?

207

Maizono Akane
Справедливая мысль.

208

Karai Kousuke написал(а):

Заради галочки.. Кхм.. Ну спасибо. Пойду-ка я отсюда с таким отношением.

Почему же заради галочки?
Дня доброго. У нас действительно не принимаются персонажи с задержками умственного развития, какой бы не была хорошей анкета, это канон. Тезука Рин бы в любом случае проверяла вашу анкету при подаче.
Разочарование? У нас ведь все указано в информационных темах. Исключений из правил не будет.

209

Houjo Reina написал(а):

Почему же заради галочки?

Потому что

Tezuka Rin написал(а):

Вы уверены, что вам так нужна эта шизофрения заради галочки?

210

Maizono Akane написал(а):

Надо полагать, вы просто не совсем верно оценили анкету, с которой человек ходил пять лет по разным форумам.

Но это неважно. Я бы сама никогда не решилась отыгрывать шизофреника, для того чтобы их полностью понимать, надо побыть ими.

Админов много. Например, даже я никогда не была уверена, примут ли мою анкету на следующем форуме, если её долго мытарили на предыдущем. Каждый проверяющий имеет свои взгляды на Идеальную анкету. Просто наша Ямаку создавалась как школа, прости господи, с матчастью и логикой. Травим рак. Если это кому-то не нравится, мы не подружимся, но меняться и подстраиваться Ямаку не будет. Свою аудиторию мы найдем.


Вы здесь » Old Good "YAMAKU" » Открытый архив » 1. В честь БЕЗРУКNМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно